Молдова Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.01.2018 19:43

Извращенец записывал на видео свои секс-упражнения с маленькими сёстрами в Новоаненском районе

Мужчину, удерживавшего в сексуальном рабстве двух несовершеннолетних сестер, суд приговорил к длительному сроку лишения свободы.

49-летнему мужчине было предъявлено обвинение в сексуальной эксплуатации несовершеннолетних. Как выяснилось в результате следствия, два года назад он забрал в селе Мерены Новоаненского района двух сестер из социально неблагополучной семьи, которым на тот момент было всего 10 и 13 лет. Извращенец заставил малолетних девочек оказывать ему сексуальные услуги. При этом он производил видеозапись своих сексуальных упражнений с демонстрацией непристойным образом половых органов.

Расследование по этому делу вели следователи Прокуратуры по борьбе с организованной преступностью и особым делам. Государственный обвинитель требовал для растлителя несовершеннолетних максимального наказания – пожизненного заключения. Наказание в виде лишения свободы на срок 21 год, назначенное преступнику судом, прокурор посчитал излишне мягким. Он намерен обжаловать решение суда в Апелляционной палате.

Новости на Блoкнoт-Молдова
сестрынесовершеннолетниемужчинасексуальное рабство
0
0