Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 20.01.2021 19:05

Как бы выглядели молдавские политики, попав в мультфильмы Disney

В сети популярность набирает новое приложение, которое решили опробовать и мы.

Сегодня мы решили поэкспериментировать над фотографиями видных молдавских политиков, окунувшись в мир мультфильмов Disney, и посмотреть на них в необычном образе. Публикуем семь измененных фотографий, которые, несомненно, вызовут у вас улыбку и позитивные эмоции.

459397.jpeg

Начнем с действующего президента Молдовы Майи Санду. Стоит признать, Санду выглядела бы достаточно гармонично в мультфильмах Disney. Особенно хорошо она вышла на правой нижней картинке – прямо мечта для доброй части мужского населения страны.

510322.jpeg

Генеральный примар Кишинева Ион Чебан особо и не изменился. Выглядит добрым и приятным персонажем. Правда, левая верхняя картинка навевает на определенные параллели с Василием Болей, если бы тот немного отрастил волосы.

36265b.jpeg

Многоликий беглый олигарх Влад Плахотнюк. Такой же многоликий, как и его паспорта, гражданства и всевозможные схемы.

5391d8.jpeg

Хитрец Ренато Усатый в стиле Disney получился отлично. Программа подобрала ему разные варианты очков.

2384e9.jpeg

Андриан Канду получился на любой вкус. Левая нижняя картинка заставляет подозревать, что у лидера Pro Moldova есть тайные связи с аннунаками.

b7428f.jpeg

Думается, Дорин Киртоакэ втайне мечтает о такой внешности, как на картинке, которая расположена внизу справа. Ради нее Киртоакэ даже отказался бы от священных постулатов Унири.

ba75fb.jpeg

Илан Шор тоже прекрасно подходит для мультфильмов Disney. Кстати, на одной из картинок он чем-то смахивает на Рамзана Кадырова, а на другой - на среднестатистического американского постояльца KFC и McDonalds.

Автор: Алексей Столяренко

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Майя СандуРенато УсатыйИлан ШорДорин КиртоакэАндриан КандуИон ЧебанВлад Плахотнюк
1
0