Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 04.04.2019 09:57

Руслану Кодряну подкинули колючий кактус

У здания столичной примэрии появилась новая оригинальная инсталляция.

На данный момент неизвестно, кто является владельцем растения, однако очевидно, что таким образом кто-то попытался выразить недовольство работой временно исполняющего обязанности примара Руслана Кодряну. На инсталляции написано "Кактус для Кодряну".

Врио примара пока никак не прокомментировал эту акцию, впрочем, невольно вспоминается заседание примэрии, прошедшее в начале этой недели. Тогда Кодряну пообещал лично подарить нерадивым преторам секторов по кактусу, если они будут плохо работать.

- Я не доволен тем, как идет уборка города. Это не я должен высылать вам фото с мешками и ветками. Я отправил вам изображения с мусором, который находится у заборов детских садов. Я не знаю, что вам нужно сделать, чтобы на Алеку Руссо попросту подмели все с тротуара и проезжей части. Давайте уважать друг друга. И я говорил об этом не один раз. Процесс уборки организован плохо и это зависит от вас. Я прошу вас работать. Объявляю конкурс. Претура, которая получит наибольшее количество жалоб, сможет любоваться на кактус перед офисом. Я готов лично его посадить, - заявил врио примара Руслан Кодряну.

1554356360907.jpg


Новости на Блoкнoт-Молдова
примэрияКодрянупримаркактуснедовольство
0
0