Молдова Пятница, 19 апреля
Политика, 29.09.2016 14:10

Кандидат в президенты РМ Игорь Додон в пятницу представит свою программу

Кандидат в президенты РМ Игорь Додон в пятницу представит свою программу
Председатель Партии социалистов Игорь Додон, зарегистрированный сегодня в качестве кандидата в президенты Молдовы, поблагодарил граждан страны за поддержку и заявил, что в пятницу, 30 сентября, озвучит свою президентскую программу.

- Завтра я представлю мои цели на посту президента, программу развития страны, предвыборную платформу, а также список обязательств на первые 100 дней пребывания на посту. В течение всего октября я буду ездить в каждый район страны, буду обсуждать ее развитие после выборов с гражданами, экономическими агентами, гражданским обществом, должностными лицами, горожанами и сельчанами. У Молдовы есть будущее! - написал Додон на своей странице в соцсети.

Напомним, сегодня, 29 сентября, глава ПСРМ Игорь Додон стал официальным кандидатом в президенты Молдовы. Согласно последнему опросу, он в три раза опережает своих ближайших оппонентов. 

Президентские выборы в Молдове назначены на 30 октября. С завтрашнего дня, 30 сентября стартует период предвыборной агитации, который продлится месяц.
Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0