Молдова Четверг, 18 апреля
Общество, 04.09.2017 13:25

Хамская парковка дамы на тротуаре перед школой возмутила жительницу Кишинева

Лану Светлову возмутила ситуация, произошедшая с ней на Чеканах возле школы.

Автолюбительница припарковала свою машину на тротуаре. На просьбы пешеходов отогнать автомобиль в другое место дама реагировала неподобающим образом.

- Женщина выражалась нецензурными словами, при этом в машине у неё сидел ребёнок-школьник начальных классов, хамила, вместо того чтобы извиниться и переставить машину уже на освободившееся место рядом. Вот тебе и пример матери, как нужно себя вести. Я не могу поступить иначе как опубликовать этот пост. Страна должна знать "своих героев" в лицо, - рассказала Лана в соцсети.

В комментариях к публикации, пользователи также выразили свое негодование и дали советы: "В таких случаях вызывайте наряд полиции", "Знаем такую даму, там не с кем разговаривать. Детей жалко, мальчик у неё хороший", "Там клиника! Жаль, только, что подобных ей много, в последнее время!"




Недавно о проблемах парковки в очередной раз высказался житель Кишинева. Путь пешеходам на улице Николае Тестемицану заблокировал припаркованный микроавтобус. При этом рядом находится свободная парковочная зона.


Новости на Блoкнoт-Молдова
парковкашколадети
0
0