Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 26.11.2016 12:35

Кишиневец показал «ремонт по-европейски» бульвара Штефана чел Маре

Кишиневец показал «ремонт по-европейски» бульвара Штефана чел Маре
С недавнего времени рабочие, осуществляющие ремонт бульвара Штефана чел Маре, начали укладку тротуарной плитки. Но наравне с радостью, что скоро тротуары станут проходимыми, жителей столицы посещает тревога - а долго ли продержится такая "красота".

Так, житель Кишинева, пройдясь по главному бульвару столицы в вечернее время, не мог не возмутиться тем, как укладывается плитка. По его словам, плитку укладывают на неутрамбованную поверхность. При этом горе-рабочие, увидев снимающего, тут же включили трамбовочную машину.

- Деревья и столбы обкладывают плиткой без учёта того, что зелёные насаждения могут расти и через несколько лет "поднять" плитку и испортить внешний вид покрытия. Вчера вечером "забыли" обвести демаркационной лентой места проведения работ, сопряжённые с опасностью для жизни! Арматура торчит из земли, ямы не засыпаны, бордюры не укреплены, надзор за работой не ведётся никем! - возмутился кишиневец.

Напомним, ранее генпримар Кишинева Дорин Киртоакэ заявил, что ремонт на бульваре Штефана чел Маре делается очень качественно, и переживёт его самого.

Фото: facebook/Константин Светлый Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0