Молдова Суббота, 20 апреля
Происшествия, 08.10.2020 10:20

Кишиневцы, бойтесь водителей автобусов - они сломают вам ноги и скажут, что так оно и было

В Кишиневе водитель автобуса спровоцировал аварийную ситуацию.

Об этом рассказал в соцсетях житель столицы Николай Ганя. По его словам, происшествие имело место быть на проспекте Григоре Виеру близ улицы Романэ, на останове общественного транспорта. Водитель автобуса 26-го маршрута по собственной невнимательности тронулся с места, не закрыв двери в салон. В результате едва не была травмирована женщина с маленькими детьми.

– И еще водитель сидит, оправдывается! Уже больше часа ждем полицию. Вот так у нас работает полиция. Я уже раз пять звонил на 112, объяснял, что тут женщина с двумя маленькими детьми, один из них грудничок, их пора кормить. Те отвечают – полиция в курсе. А одна из операторов, молоденькая девочка, вообще на половине разговора бросила трубку, не захотела разговаривать, - комментирует Николай Ганя свою видеозапись.

Он обратился к руководству дорожной полиции с требованием расшевелить своих подчиненных.

– Они сидят у себя по кабинетам и отдыхают, а то, то происходит в городе, им безразлично. Весь тротуар заставлен машинами, а полиции все равно. За что они получают зарплату с наших налогов?! – возмущается кишиневец.

В итоге, наряд, наконец-то, приехал. Полицейские, судя по видео, стали вести себя несколько хамски, что, в принципе, не удивляет, опросили водителя автобуса, пострадавшую, женщину-продавца из близлежащего магазина. В итоге, оказалось, что водитель заявил полицейским – автор видеозаписи оскорблял его и вымогал деньги.

Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.


Новости на Блoкнoт-Молдова
автобусаварийная ситуацияполицияводительпассажиры
0
0