Молдова Пятница, 29 марта
Происшествия, 14.08.2019 19:45

«Колеса, детали подвески и мотор разбросаны по трассе» - под Оргеевом произошла страшная авария с участием BMW

Люди, судя по всему, родились в рубашках.

Страшная авария произошла под Оргеевом, на трассе, которая ведет к селам Селиште, Николаевка и Курки - для того, чтобы попасть на нее, необходимо перед въездом в Оргеев со стороны Кишинева повернуть налево. Именно там нашли сегодня друг друга два незадачливых водителя - один за рулем автомобиля BMW, другой - Ford.

Удар оказался настолько сильным, что баварский автомобиль буквально распотрошило - все, что было у него под капотом, вывалилось на трассу, это и детали подвески, и сам мотор, и оба передних колеса. Его "оппонент" пострадал значительно меньше. Но самое главное - люди, а они, как утверждают очевидцы случившегося, родились в рубашке, так как избежали серьезных травм.

Стоит заметить, что автомобили BMW участвуют едва ли не в каждой серьезной аварии в Республике Молдова - дело в том, что задний привод требует специфических водительских навыков, которые у большинства молдавских водителей отсутствуют. В конце прошлого года в лобовом столкновении BMW с Toyota Prius под Оргеевом погибли четверо молодых людей в салоне BMW

avariaa.jpeg

avaria1.jpeg

avaria2.jpeg

avaria4.jpeg

avaria5.jpeg

Новости на Блoкнoт-Молдова
аварияавтомобильBMW
0
0