Молдова Четверг, 25 апреля
В мире, 22.02.2018 12:43

Красавица-модель жестоко убила мужа и детей, после чего выстрелила себе в голову

Модель и домохозяйка из США застрелила двоих детей, мужа, а затем покончила с собой.

Тихий городок Кеего Харбор в пригороде Детройта в Мичигане потрясла трагедия. Местная красавица, 45-летняя Лорен Стюарт, хладнокровно расстреляла детей-студентов и мужа. Затем она выстрелила себе в голову. 

О массовом убийстве стало известно после того как тревогу подняли родственники погибших. Прибывшая полиция обнаружила в доме тела Лорен ее 47-летнего мужа Даниэля и двоих детей, 27-летнего Стивена и 24-летней Беттани.

Стюарты считались образцовой семьей. Даниэль работал архитектором ИТ-решений в университете при Центре интегративных исследований в Мичигане. Дети учились в колледже. Лорен занималась домашним хозяйством, а также подрабатывала личным тренером и моделью.

Однако у семьи были и «скелеты в шкафу». Их знакомые вспоминают, что супруги являлись членами местной секты, запрещавшей давать образование детям. Даниэль же страдал периодическими приступами глубокой депрессии. 

- Она поклонялась Дэнни. Дэнни поклонялся ей. Они были как рука в перчатке. Но она очень беспокоилась за него. Он был склонен к депрессии, - рассказала близкая подруга Лорен.

мод2.jpg

мод3.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
убийствомодельмуждети
0
0