Молдова Четверг, 28 марта
В мире, 28.01.2018 14:46

Красавица-россиянка завоевала титул «Мисс Бикини мира»

Россиянка неожиданно для себя завоевала один из самых престижных в мире красоты титулов Miss Bikini World.

19-летняя Дарья Хохлова из Перми стала абсолютной победительницей конкурса красоты Miss Tourism World в номинации Miss Bikini World и вошла в топ-15 самых красивых участниц конкурса. О том, что ей предстоит представлять Россию в конкурсе, девушка узнала за несколько дней до отлета.

 - Я до сих пор не верю. Сейчас я отправляюсь в Малайзию на конкурс Представляете?! Никогда не думала ,что за 4 дня я могу собрать вещи и отправиться на мировой конкурс, - написала в соцсети Дарья.

Конкурс проходил в крупнейшем городе Малайзии Куала-Лумпуре. Дарья призналась, что ей пришлось трудно, поскольку знание английского у девушки оказалось не на высоте. Однако природное обаяние и красота позволили Дарье успешно пройти все испытания.

Сегодня Хохлова разместила в Instagram свои снимки с лентой победительнцы и написала:

- Топ-15 самых красивых девушек мира И Miss Bikini World! Спасибо вам, дорогие мои, спасибо огромное за эту поддержку! Это было прекрасно! 

В 2016 году Дарья Хохлова завоевала звание «Юная краса России», а в 2017 году - «Мисс Жемчужина России». Для нее Miss Tourism World стал первым международным конкурсом такого уровня.

кр4.jpg

кр3.jpg

кр2.jpg


Новости на Блoкнoт-Молдова
конкурсязыккрасавицаРоссиямисс бикинихохлова
0
0