Молдова Пятница, 29 марта
Происшествия, 18.04.2022 15:21

Страшную находку сделали в селе Сэлкуца Каушанского района

Была вызвана полиция.

В Каушанском районе на улице нашли труп мужчины с ножевым ранением.

Страшную находку в селе Сэлкуца Каушанского района обнаружил рано утром в воскресенье, 17 апреля, местный житель. Около 6:00 мужчина позвонил в полицию Каушан и рассказал, что на парковке в центре населенного пункта лежит мужчина с ножевым ранением в области сердца.

На место происшествия прибыл наряд полиции. Правоохранители по горячим следам задержали предполагаемого убийцу. Им оказался 35-летний житель села, ранее уже судимый за убийство. Подозреваемого задержали на 72 часа, сообщил Генеральный инспекторат полиции.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, проводятся следственные мероприятия.

Ранее в итальянской Брешии на площади у супермаркета Penny Market di via Lamarmora a Brescia зарезали двух уроженцев Молдовы. Авторитетное итальянское издание Corriere Della Sera сообщает, что конфликт возник на почве спора из-за ситуации на Украине и противостояния с Россией. В результате спора ножом зарезали уроженцев Молдовы 53 и 41-летнего возраста.

Буквально за несколько часов до этого аналогичный эпизод произошел между двумя дальнобойщиками, где 48-летний украинец из Донбасса зарезал 34-летнего соотечественника, которого госпитализировали. Дальнобойщика арестовали и отправили в тюрьму Бергамо.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
убийствотрупнож
0
0