Молдова Четверг, 18 апреля
Общество, 25.03.2018 13:48

Липкий воришка, промышляющий в ресторанах Кишинева, попал на видео

Дерзкий грабитель, который промышляет в развлекательных заведениях Кишинева, уже несколько раз попадал на камеры видеонаблюдения. 

Сразу несколько жителей Кишинева выложили в сеть видео с ловким карманником, который грабит расслабившихся посетителей увеселительных заведений. Он действует по одной и той же схеме. Заходит в заведение, снимает куртку, вешает ее на вешалку, делает вид, что ищет в карманах телефон. В это время он быстро прощупывает карманы посетителей, забирая все ценное. После этого воришка делает вид, что ему поступает важный звонок и он спешно покидает заведение. 

- Воровство кошелька за полторы минуты в ресторане Eli-Pili. Пострадавший заподозрил кражу и вышел за вором через 15 секунд, но, к сожалению, не догнал засранца. Помогите идентифицировать мерзавца, сделать его знаменитым и посадить подонка на кол, - написал пользователь Руслан в паблике "Город без маршруток. Водители помогают пешеходам".

Чуть позже появилось видео, как тот же грабитель обчищает карманы посетителя в другом развлекательном заведении Кишинева. Видеоматериалы уже передали в полицию, но жителей столицы также попросили откликнуться, если они узнали молодого человека и знают, где он находится. Также им в очередной раз напомнили, что оставлять личные вещи без присмотра нельзя. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
кишиневворишкавидеео
0
0