Молдова Вторник, 23 апреля
Общество, 17.03.2018 17:07

Пенсионер гневно оплевал припаркованные во дворе Кишинева машины, став героем курьезного видео

Запруженный машинами двор достал жильца одного из домов в столице, и он решил действовать.

Своеобразным образом решил бороться с парковкой автомобилей во дворе житель дома 4/1 на Балканском шоссе в Кишиневе. Возможно, в следующий раз автовладельцы сто раз подумают, прежде чем решатся оставить свой транспорт перед подъездом.

Странный мужчина, плюющий в припаркованные перед домом машины, стал героем видеоролика, выложенного в паблике « Город без маршруток! Водители помогают пешеходам».

- Вот такие животные живут среди нас! Машина никому не мешала! - подписал видео Сергей Г. - Жаль, что не были тогда камеры, но, скорее всего, он поцарапал пару машин во дворе, которые стояли на том же месте.

Автор видео пояснил, что подход к подъезду не закрыт, места много. Там парковочное место, и никто не против, если, конечно, ставить нормально машину.

Однако мнения пользователей разделились. Кого-то детская выходка мужчины возмутила: «Ох, отомстил, так отомстил! Феерический дятел! Свой же рот запачкал сильнее, чем машину, а потом еще и свитер. Как сказал кто-то из классиков: дебилов нарожали на 100 лет вперед. Увы», «Дураков мало, но они расставлены так, что встречаются на каждом шагу», «Скажи спасибо, что не поцарапал ключами».

А кто-то начал выговаривать автору за неправильную с их точки зрения парковку: «Я вообще удивляюсь терпению людей в Кишиневе. Паркуются, плюя на всех. И тут на видео – прямо у подъезда».

Один из пользователей сказал, что этот мужчина поцарапал несколько автомобилей во дворе. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
парковкаавтомобильмужчина
0
0