Молдова Вторник, 23 апреля
Общество, 14.09.2020 16:12

Лотерея «Termoelectrica дарит тепло» состоится, несмотря на пандемию, но в новом формате

Абонементы на отопление жилья и на горячую воду будут разыграны в Храмовый праздник Кишинева.

В связи с пандемией коронавируса ставшая уже традиционной лотерея «Termoelectrica дарит тепло» пройдет в этом году без присутствия публики – в онлайн-формате. Отбор победителей состоится на электронной платформе в присутствии комиссии по организации и утверждению результатов, в составе которой будут также независимые наблюдатели. Эта лотерея, в которой разыгрываются абонементы на отопление жилья и на горячую воду, проводится в Кишиневе уже в четвертый раз в рамках Дня города.

Подробности проведения розыгрыша рассказал на пресс-конференции генеральный директор АО «Termoelectrica» Вячеслав Ени. По его словам, изменения в порядок проведения лотереи внесены в связи с пандемией COVID-19.

Впервые в этом году в качестве участников будут зарегистрированы практически все потребители. Речь идет о тех потребителях, которые подключены к централизованной системе теплоснабжения, не имеют долгов, и которым удалось к 30 сентября полностью оплатить потребленную ими теплоэнергию.

- Несмотря на то, что мы находимся в эпидемиологической ситуации, которая принесла нам много проблем, мы решили остаться рядом с потребителями и принести им еще больше радости в Храмовый праздник Кишинева, - отметил Вячеслав Ени.

В лотерее будут разыграны десять абонементов на бесплатное потребление тепла и горячей воды в течение декабря этого года. С победителями лотереи свяжутся сотрудники предприятия, позднее победители должны будут посетить офис «Termoelectrica» для получения своего приза.

Участвовать в лотерее не смогут только сотрудники предприятия «Termoelectrica» - таковы условия.

За ходом розыгрыша можно будет проследить в режиме онлайн на privesc.eu и на официальном сайте компании в среду, 14 октября, начиная с 11:00, сообщает ipn.md.

Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.




Новости на Блoкнoт-Молдова
лотереяTermoelectricaДень города
0
0