Молдова Четверг, 28 марта
Общество, 07.12.2017 11:14

Любовник несовершеннолетней девушки опубликовал обнаженные фото и был «запредельно» наказан ее вооруженным отцом

Молодой человек жаждал популярности, выкладывая в социальной сети фотографии своей сексуальной победы, и был за это наказан.

Желая похвастаться своими достижениями на любовном фронте, парень из Вулканешт выложил в социальной сети фотографии обнаженной несовершеннолетней девушки. Таким образом молодой человек объявил всем о своей сексуальной победе. 

Узнав об этом, отец девушки взял охотничье ружье и нашел любителя дешевой популярности. Находясь в страшном гневе и под воздействием алкоголя, мужчина посадил парня в машину и повез на окраину села. Угрожая выстрелить, он заставил подростка раздеться и сфотографировал его обнаженным, а затем также разместил компрометирующие фото «героя-любовника» в нескольких социальных сетях. 

Это происшествие прокомментировал заместитель начальника Генерального инспектората полиции Георге Кавкалюк.

- По данному факту возбуждено уголовное дело. Вызывает сожаление как поступок несовершеннолетнего, так и запредельная реакция отца девочки. Будучи родителем двух детей, я понимаю эмоциональное состояние мужчины. Однако угрозы несовершеннолетнему и жестокое психологическое обращение никоим образом не могут быть оправданы. Для выявления всех обстоятельств и сбора доказательств мужчина был задержан на 72 часа, - цитирует telegraph.md слова Кавкалюка.

Пользователи соцсетей выразили одобрение поступку мужчины: «Молодец отец девочки», «Он заслужил, молодец, теперь он стал более популярным».

01.jpg

02.jpg


Новости на Блoкнoт-Молдова
сексобнаженные фото
0
0