Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 13.04.2020 18:15

Мама Дана Балана спела песню для потенциальной невесты сына

Известный исполнитель продолжает участие в "голосе Украины".

Сюрпризом очередного выпуска "Голоса Украины" стало участие в нем не только самого Дана Балана, который уже давно стал завсегдатаем конкурса, но и его матери.

Она появилась в эфире для того, чтобы спеть песню "Голос страны", в поддержку Тины Кароль - на Украине уже давно судачат о романе молдавского исполнителя с пышногрудой дивой, и не случайно мама Дана, обращаясь со сцены к Тине, даже назвала ее "дочкой", чем заметно смутила как сына, так и ее.

Появление Людмилы Балан было обставлено как сюрприз - ведущие пригласили на сцене гостью, не называя ее имени, и на сцену поднялась эффектная женщина в белом платье. Камеры выхватили лицо Дана - и на нем было заметно неподдельное удивление. А Людмила, взяв в руки микрофон, спела для сына, после чего они обнялись - эта сцена растрогала весь зал.

- Я думаю, что каждый из нас, если хочет быть счастливым, должен обниматься минимум 20 раз в день по 20 секунд, - пояснила Людмила, слова которой приводит портал noi.md.

Как оказалось, с Тиной она увиделась впервые, засыпав девушку комплиментами. Впрочем, та тоже не осталась в долгу:

- Вы такая красивая, – сказала Тина Кароль, идя навстречу Людмиле Балан.

- Тиночка, ты волшебная, красивая и мудрая, – обратилась Людмила Балан к Тине Кароль.

Ведущая Катерина Осадчей задала вопрос матери Балана, верит ли она в так называемую "химию" между Тиной и ее сыном. Людмила намекнула в ответ, что верит, и не просто в чувства, а в сильные чувства, которые могут привести к свадьбе:

- У нас с Даном вкусы одинаковые, мне очень нравится коалиция, которую Дан создал с Тиной в этом сезоне. Я не знаю, что будет дальше, я просто знаю, что Дан всегда слушает свое сердце. Но на всякий случай я приготовила свадебную песню, - ответила Людмила.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Дан БаланГолос Украины
2
0