Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 04.07.2018 17:37

Мертвую звезду реалити-шоу «Дом-2» обнаружили в ванной ее любовника после вечеринки в ночном клубе

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Полина Лобанова погибла.

Трагическую новость сообщила на своей странице в соцсети сестра погибшей девушки Василиса. Она рассказала, что тело Полины нашли сегодня, 4 июля в квартире ее парня. Она лежала в ванной.

- Ребят, Полина умерла. Помогите! 20 лет, зайка моя, - написала Василиса.

Дмитрий Талыбов, который также участвовал в реалити-шоу «Дом-2» и недолгое время состоял в отношениях с Полиной Лобановой, сказал, что девушку забрал из клуба ее нынешний любовник.

- Я созвонился с сестрой. Она подтвердила, что Полина ночью гуляла в клубе. Ей вроде плохо стало, и парень забрал ее к себе. Наутро он уже увидел, что она умерла. Вызвал полицию, скорую, экспертизу. Вроде говорят, что передоз наркотиков, - рассказал Талыбов.

Родственница Полины также высказала мнение, что ее сестра погибла из-за передозировки наркотиков.

- Да, ее накачали, наверное. Скоро будет экспертиза. Она была не в своей квартире, я не знаю этого человека. У нас нет родителей, я ее воспитывала. Она съехала от меня, захотела взрослой жизни. Мне из полиции позвонили, - сообщила Василиса.

Как рассказали полицейские, Лобанова отдыхала в заведении в центре Москвы с 19-летним Иваном. Парня недавно отчислили из института, он готовился к отправке в армию, поэтому весело проводил время. По словам Ивана, девушка всю ночь глотала таблетки. Затем он пригласил ее в свою квартиру на улице Авангардной. Там она и умерла. Врачи сказали, что Полину удалось бы спасти, если бы «скорую» вызвали в то время, когда она была еще в клубе.

Полина Лобанова 1 июля она отпраздновала свое 20-летие. Свой последний пост в Instagram она выложила два дня назад. На снимке брюнетка сидит за столом, одной рукой держась за голову.

- Это лучший вечер, - написала Полина, и поставила хэштег #20лет.

Лобанова участвовала в реалити-шоу «Дом-2» 49 дней - с 14 ноября по 2 декабря 2017 года. После этого она выкладывала на свою страницу в Instagram много откровенных фото.

8 апреля Полина разместила снимок себя, лежащей топлес, сопроводив его поздравлением с Пасхой. Многие ее подписчики тогда посчитали, что это кощунственно. «Не очень вяжется полуобнажёнка со светлым праздником», - высказали мнение несколько человек. В ответ Полина написала: «Что вы тут нашли странного, я не понимаю. Ну что ж взять с стереотипных людей». Дискуссию закончили фолловеры: «А на крестный ход тоже с голыми сиськами пойдёшь и скажешь, что у бабок у церкви мышление стереотипное?», «Бог за всё наказывает».

л2.jpg

л4.jpg

л3.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
дом-2полина лобанова
0
0