Молдова Пятница, 29 марта
В мире, 07.08.2017 16:51

Милу Кунис объявили на Украине «агентом Путина» и «предателем» за разговор на русском языке

Знаменитая голливудская актриса приехала в Черновцы и обидела националистов.

Мила Кунис вместе с мужем, известным голливудским сердцеедом Эштоном Кутчером, провела в родном городе всего несколько часов. Актриса несколько лет назад говорила, что мечтает побывать в Черновцах, но ее пугала дорога – в город нет прямого авиарейса. И вот, оказавшись на съемках в Венгрии, она заехала «домой».

Мила Кунис и Эштон Кутчер прошлись по центру города и охотно фотографировались со всеми желающими. Экскурсию им провел украинский кинорежиссер Сергей Скобун. Звезды оказались одеты очень просто – Мила была в синем комбинезоне с укороченными брюками, а Эштон ходил в джинсах и серой футболке.

А сегодня в украинских соцсетях успел разгореться скандал из-за слов Милы о том, что она в Черновцах общалась на родном для нее языке, которым она назвала русский. «Я буду говорить на родном языке – на русском», - заявила актриса.

Этим Мила Кунис разозлила националистов. Власть Украины всеми силами борется с русским как с «языком агрессора». Некоторые пользователи назвали ее «предательницей» и «агентом Путина». Пока это говорится с легкой иронией.

мила2.jpg

мила5.jpg

Главное впечатление, которое осталось у Милы Кунис и Эштона Кутчера от посещения Украины, - ужасные дороги.

Новости на Блoкнoт-Молдова
кунискутчерскандалукраинанационалистырусский язык
0
0