Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 28.09.2017 18:31

Молдавская девушка обвинила отца-импотента в странных изнасилованиях

47-летний молдаванин, проживающий в Италии, был приговорен к девяти годам тюрьмы по обвинению в сексуальном насилии над несовершеннолетней дочерью, совершаемом в течение нескольких лет.

Со слов девушки, все началось, когда ей было семь лет и она проживала с отцом в Молдове. После того, как они переехали жить в Италию, изнасилования продолжались еще несколько лет. В 2015 году, когда девушка достигла совершеннолетия, она ушла из дома и сообщила об отце в полицию.

Отцу были предъявлены обвинения. На судебном заседании, проходившем в Брешии, мужчина, бывший молдавский военный, заявил прокурорам, что во время работы в Молдове он получил травму и остался импотентом, поэтому никак не мог насиловать дочь.

В доказательство своих заявлений молдаванин предоставил множество медицинских справок и заключений, выданных врачами Молдовы.  Тем не менее, суд не принял их в расчет, поскольку невозможно было точно установить хронологию событий.

Судьи посчитали, что изнасилования могли быть совершены и до травмы. Мужчина был приговорен в девяти годам тюремного заключения. 

Ранее житель Кагульского района в течение трех лет подвергал сексуальному насилию собственную дочь, которой в начале этого кошмара было всего девять лет.  


Новости на Блoкнoт-Молдова
изнасилованиеотецдочьсудИталия
0
0