Молдова Пятница, 29 марта
Спорт, 27.03.2023 23:37

Очко как за три. Чехия ничего не смогла сделать со сборной Молдовы в Кишиневе

Достойная игра.

Первый опасный момент возник у ворот чешской сборной на 6 минуте. Обосноваться чехам у ворот нашей сборной удалось спустя десять минут после начала матча. Тем не менее, особо креатива до тайма не наблюдалось, видимо, сказалась самоуверенность после победы над Польшей со счетом 3:1.

В первом тайме команда сыграла смело, не позволив сопернику нанести ни удара в створ ворот. Да и в начале второй половины матча было ощущение, что сборную Чехии подменили – либо наши играли самоотверженно, либо гости были слишком уверены в себе. Первый удар в створ ворот в матче состоялся только на 53-й минуте – хорошо сыграли вратарь Дориан Рэилян. К середине второго тайма Чехия начала наращивать обороты и создавать опасные моменты, однако забить гол никому так и не удалось.

Итоговый счет 0:0.

У Молдовы 2 очка в группе «E».

Материал подготовил: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости, юмор и сатира в одном месте.