Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 29.06.2017 10:54

Молодожены-экстремалы связали себя узами брака на высоте в сотни метров

Мила и Игорь Поповы предпочли, чтобы их свидетелями на свадьбе были небо, ветер и птицы.

Пара познакомилась шесть лет назад, и уже на второй день Игорь решил сделать предложение руки и сердца Миле. Девушка, однако, сначала восприняла это как шутку, и решила в течение некоторого времени проверить чувства пылкого молодого человека.

Свадьбу влюбленным удалось, правда, сыграть не сразу. Уже была назначена дата торжества, однако, выяснилось, что девушка беременна, и пара решила перенести мероприятие. Через некоторое время у Милы и Игоря родился и второй ребенок.

- Я не хотел делать свадьбу с беременным человеком. Хотел, чтобы гуляли оба. Потому что я бы веселился, а она страдала – это нечестно. У нас получилось, что я родился 27 июля, дочка родилась 27 августа, сын – 27 мая. Поэтому мы решили продолжить традицию и сделать роспись 27 июня, - рассказал Игорь.

Идея связать себя узами брака на высоте в сотни метров принадлежала Миле, которая давно мечтала полетать на воздушном шаре. Молодоженам даже удалось уговорить принять участие в этой экстремальной задумке и работника загса, оператора и свидетелей. Влюблённые ни чуть не пожалели, что выбрали именно такой способ сказать друг другу «Да».

Ранее эмоциональную свадьбу звездного форварда «Реала» и красавицы-итальянки сняли на видео.

Новости на Блoкнoт-Молдова
свадьбавоздушный шарэкстриммолодожены
0
0