Молдова Четверг, 28 марта
Общество, 30.12.2022 10:26

Мужчина, упавший с высоты на «Кишинев Арене», рискует навсегда лишиться возможности ходить

Он свалился вниз во время концерта «Океана Эльзы».

Мужчина, упавший с высоты 24 декабря перед началом концерта группы «Океан Эльзы», рискует не ходить до конца своих дней. Его жена добивается справедливости и призывает привлечь к ответственности виновных.

Жена пострадавшего мужчины подала заявление в полицию. Она подробно описала момент, после которого увидела с высоты почти трех метров своего мужчину в луже крови, пишет издание Stiri.

Женщина пояснила, что инцидент произошел перед началом концерта. Ее мужу пришлось встать и пропустить даму. Он повернулся спиной к конструкции, отделяющей зрительские ряды от пространства зала, и слегка наклонился назад. В этот момент он упал на спину головой вниз с высоты 2,5-3 метра.

Произошедшее видели люди, обеспечивавшие организацию и безопасность концерта, а также зрители. Также произошедшее зафиксировали видеокамеры. Семья мужчины настоятельно просит сбор и просмотр этих видеозаписей, а также видео допроса людей, обеспечивавших организацию и охрану концерта.

В то же время семья просит возбудить уголовное дело с привлечением виновных лиц за отсутствием обеспечения.

По данным цитируемого источника, в результате инцидента мужчина получил серьезные телесные повреждения. Он потерял почти три литра крови, перенес несколько операций на позвоночнике, и впереди еще как минимум две операции.

Прогнозы врачей весьма пессимистичны, и шансов на то, что мужчина сможет ходить самостоятельно, практически не осталось. На данный момент врачи борются за то, чтобы мужчина смог хотя бы сесть.

Материал подготовил: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости, юмор и сатира в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
происшествияконцертыКишинев Арена
0
0