Молдова Суббота, 27 апреля
Происшествия, 29.07.2023 09:29

На Ботанике нашли труп молодого человека

Ему примерно 17-20 лет.

Жуткая находка произошла вечером, 27 июля, около 19:00 на улице Дечебал, 64/2, в столичном секторе Ботаника. Бездыханное тело обнаружила 83-летняя женщина, которая сразу же сообщила в полицию.

На место происшествия прибыли оперативная группа ИП сектора Ботаника, а также судмедэксперт. Личность молодого человека не установлена, но предполагается, что ему от 17 до 20 лет.

Судебно-медицинский эксперт осмотрел тело, визуально на его поверхности признаков насильственной смерти обнаружено не было. В его кармане правоохранители обнаружили около 30 таблеток без названия препарата.

Предполагается, что он умер в результате отравления наркотическими веществами. Тело было доставлено в Центр судебной медицины, где будет проведено несколько лабораторных анализов для установления точной причины смерти, пишет Pulsmedia.

В то же время сотрудники ИП сектора Ботаника инициировали расследование по данному делу для установления личности молодого человека, а также обстоятельств, при которых он погиб.

Материал подготовил: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости, юмор и сатира в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
труппроисшествия
0
0