Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 10.07.2018 12:56

«На девочку начали кричать, моего мужа ударили, и у него остановилось сердце»: жена молдаванина рассказала о его гибели

В Москве в массовой драке у ресторана на 1-й Тверской-Ямской улице был убит молдаванин Артур Чебан.

Как рассказала жена Артура, в ресторане в центре Москвы на 1-й Тверской-Ямской улице они праздновали день рождения друга. Семейная пара собралась уезжать, когда возле входа в ресторан началась драка. Артур Чебан попытался разнять дерущихся, но получил смертельный удар по голове. По словам убитой горем женщины, ее супруг не мог остаться в стороне: он всегда вмешивался, если несколько человек нападали на одного.

- Он увидел, что парня бьют. Он всегда, когда видел, что двое бьют одного, всегда лезет защищать. Он пошел туда. Они вроде успокоились, и он вернулся к такси. Но потом на какую-то девочку начали кричать, кинулся какой-то парень. Он оттолкнул меня и снова пошел. Его ударили, и он упал. Потом мы поняли, что сердце остановилось. Мы делали массаж сердца, искусственное дыхание, - рассказала она.

Возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. По подозрению в совершении преступления задержан 21-летний мужчина. В ближайшее время ему будут предъявлены обвинения и назначена мера пресечения. Конфликт возник еще на танцполе внутри кафе из-за незначительного столкновения двух молодых людей, а затем переместился на улицу, где перерос в драку. Ее участники находились в состоянии легкого алкогольного опьянения.

Уроженец Молдовы погиб в массовой драке у кафе «То да сё» в центре Москвы. Артура Чебана забили насмерть после того, как он попытался разнять дерущихся.




Новости на Блoкнoт-Молдова
женаподробностидракаубийство
0
0