Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 29.07.2016 17:40

На этих выходных часть бульвара Штефана чел Маре снова закроют для движения

На этих выходных часть бульвара Штефана чел Маре снова закроют для движения

Начиная с 23.00 пятницы и до 05.00 1-го августа дорожное движение по улице Штефана чел Маре на отрезке между улицами Сергей Лазо и Митрополит Петру Мовилэ будет приостановлено в связи с выполнением работ по реабилитации дорожной инфраструктуры.

В связи с этим движение общественного транспорта будет реорганизовано следующим образом:

Троллейбусы

В направлении сектора Ботаника:   

№4 и 28 - от улицы Ион Крянгэ по улицам В. Белински, Василе Лупу, М. Когэлничану, Сергей Лазо, А. Матеевич, А. Пушкин, бул. Штефан чел Маре и далее по установленным маршрутам. 

№8 и 22 - от бульвара Штефан чел Маре по улицам А. Щусев, Букурешть, Виадуку, бул. Дачия и далее по установленным маршрутам. 

В направлении Буюкан: 

№8, 22 и 28 - от бульвара Штефан чел Маре по улицам Митрополит Г. Бэнулеску-Бодони, Букурешть, А. Щусев, Михай Витязул, Колумна, Х. Коандэ, площадь "Дмитрие Кантемир" и далее по установленным маршрутам. 

Автобусы

В направлении сектора Ботаника:

№3, 17, 26, 46, 122 - от бульвара Штефан чел Маре по улицам А. Щусева, Букурешть, Сергей Лазо, бул. Штефана чел Маре и далее по установленным маршрутам. 

В направлении сектора Буюканы: 

№3, 17, 26, 46, 122 - от бульвара Штефана чел Маре по улицам Сергей Лазо, Букурешть, А. Щусев, бул. Штефана чел Маре и далее по установленным маршрутам. 

Водителей просят соблюдать временно установленные дорожные знаки. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0