Молдова Суббота, 20 апреля
Происшествия, 22.11.2017 11:05

На улице Кишинева облили бензином и подожгли мужчину: он скончался в муках

Мужчина в страшных муках скончался в больнице после того, как его облил горючей жидкостью и поджег пьяный собутыльник.

В инспекторат полиции поступило сообщение о том, что на улице Думбравей горит человек. Пострадавшего 49-летнего мужчину в тяжелом состоянии доставили в больницу скорой помощи, где он вскоре умер в ожоговом отделении. 

Специальная группа немедленно выехала на место происшествия и установила обстоятельства трагедии. По предварительным данным, между пострадавшим и другим мужчиной возник конфликт. Возбужденный алкоголем оппонент плеснул на него легковоспламеняющейся жидкостью и поджег, а затем сбежал.

В результате специальных следственных действий полицейским удалось идентифицировать и задержать 37-летнего мужчину. В отделении полиции он полностью признался в содеянном. По словам злоумышленника, конфликт между ним и пострадавшим был вызван алкоголем. Полиция и прокуратура должны выяснить все обстоятельства дела, так как на месте происшествия присутствовало еще несколько человек, которые, возможно, также участвовали в конфликте.

Поджигателя задержали на 72 часа. Он будет подвергнут судебному преследованию за умышленное серьезное нарушение неприкосновенности или здоровья человека. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 15 лет.


Новости на Блoкнoт-Молдова
сгорелссорапьяныйскончался
0
0