Молдова Четверг, 28 марта
Политика, 09.03.2016 10:13

Нае-Симион Плешка призывает своего младшего сына проводить в последний путь старшего брата

Нае-Симион Плешка призывает своего младшего сына проводить в последний путь старшего брата

Этим утром депутат Нае-Симион Плешка выложил на своей странице в социальной сети послание, адресованное своему младшему сыну Сорину. Народный избранник призывает его вернуться домой и проводить в последний путь своего старшего брата Дана. 

"Соринел! Наш дорогой и любимый сын, наша единственная надежда, опора и смысл. В жизни происходит много инцидентов по невнимательности, по неосторожности, и мы прекрасно знаем, что ты не виноват. Дануц не обижен на тебя, и мы не думаем обижаться. Не ты виноват, это был злой рок, от которого никто не может убежать. Возвращайся, наш дорогой сын, чтобы мы провели нашего дорогого и любимого Дануца в последний путь. Ты хорошо знаешь, как он тебя любил, и не можешь не прийти. С этого дня для нас обоих ты опора и смысл жизни. Не оставляй нас в одиночестве и отчаянии. Знаю, как ты нас любишь, и ты знаешь, как мы любим тебя - так же, как и всегда. Только вместе с тобой мы выдержим. Приходи и не бойся: ты ни в чем не виноват. Мы очень тебя ждем, дорогой наш: мама, папа и Дануц", - написал Плешка. 

Напомним, вечером 7 марта младший сын депутата Сорин выстрелил в своего старшего брата Дана. Пуля попала в голову, Дан скончался на месте. Причина инцидента пока не известна, но по предварительной версии убийство произошло по неосторожности. 

После выстрела Сорин скрылся с места преступления на отцовской машине. Вчера утром ее нашли в Бельцах. Парня в автомобиле не было, его продолжают искать. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0