Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 29.08.2017 16:07

Недавно уложенный асфальт на столичном проспекте Штефана чел Маре уже «поплыл», а нанесенная разметка стерлась


Проспект Штефана чел Маре еще не закончили ремонтировать, а асфальтовый слой уже начал деформироваться.

На дорогах появились неровности, недавно нанесенная отметка стерлась. Сильнее всего асфальт "поплыл" около троллейбусных остановок.

- Я уже потребовал объяснений по поводу всех этих неровностей и шишек на асфальте у работников, ремонтировавших дороги, - сообщил Олег Караман, замначальника управления транспорта Кишинева.

Точный отчет будет представлен после проведения лабораторных исследований, результаты которых объяснят, в чем причина такого "волнообразного" деформирования покрытия.

В социальных сетях посетители также негодуют ужасным ремонтом проспекта: "Жесть, я так радовался, когда их сделали, думал хоть лет на 5 прослужат", "Этот асфальт предназначен только для тротуара , а не для дорог", "Вперед за Европу!!! Оплати дорожный налог, а потом займись ремонтом ходовой", "В советское время асфальт на проспекте выдерживал шествия, парады, и военную гусеничную технику. Но наш примар рос в селе, поэтому не знает всех тонкостей градостроительства", "Вся беда в том, что асфальт следует класть, а у нас его уже много лет намазывают как масло на бутерброд. Вот и результат".










Ранее неэффективная трата кредитных денег столичными властями возмутила социалистов. Советник пояснил, что Кишинев выплачивает серьезные штрафы за то, что кредиты не были распределены. Кредит в 2 млрд евро, взятый примэрией, будут выплачивать простые кишиневцы.


Новости на Блoкнoт-Молдова
асфальтдеформацияремонт
0
0