Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 06.07.2017 08:05

«Дырки для окурков» в свежеуложенной плитке на бульваре Штефана чел Маре возмутили кишиневцев

Качество ремонта бульвара Штефана чел Маре продолжает неприятно поражать жителей столицы. 

Очередной пример наплевательского отношения со стороны рабочих запечатлела внимательная горожанка. На фотографиях, выложенных ею в соцсеть, видно, что на стыке между красной и серой плиткой на тротуаре зияют большие щели, в которые уже забились окурки и прочий мусор.

- Вот что получается, когда работу делают "лишь бы". Мусорки с остановок убрали, вот его и бросают в специально для него оборудованные дырки в новом тротуаре на бульваре Штефана чел Маре, - возмущается женщина.

Ее гнев поддержали другие пользователи. Некоторые отметили, что главными виновниками такой возмутительной ситуации являются начальники этих рабочих, которые, "распилив" деньги, выделенные на ремонт, не считают нужным контролировать ход работ. Другие нашли в ситуации повод для иронии, предположили, что эти щели оставлены специально для того, чтобы земля "дышала", и спрогнозировали посадку в них цветов.
1.jpg

Ранее мунсоветник от Партии социалистов Александр Одинцов заявил, что ремонт бульвара Штефана чел Маре и других улиц - это еще одна коррупционная схема примэрии, приносящая крупные убытки городу.

Фото: facebook/Irina Lencautan

Новости на Блoкнoт-Молдова
Киртоакэремонт улицШтефан чел МареплиткаКишинев
0
0