Молдова Пятница, 19 апреля
Происшествия, 27.06.2017 07:25

Молодой мужчина утонул в Днестре, немного не доплыв до берега

Мужчина решил искупаться в Днестре, однако так и не вышел из него.

Трагедия произошла неподалеку от одного из пляжей Тирасполя. Неизвестный мужчина, предположительно находившийся в состоянии алкогольного опьянения, разделся на пляже и вошел в воду. Однако поплавать он решил в месте, запрещённом для купания. Проплыв около 150 м вниз по течению, он поднялся на отмель. Затем, видимо, решив, что осилит и остальной путь, мужчина поплыл дальше.

- По словам очевидцев, мужчина, не доплыв 4 метра до паромной переправы, ушёл под воду и больше не выплывал. Очевидцы вызвали спасателей, однако ни спасти утопленника, ни найти тело им не удалось, - рассказали в так называемом МВД Приднестровья.

Поиски тела продолжаются до сих пор, однако пока безуспешно. Личность мужчины до сих пор не установлена. На вид ему было 30-35 лет, рост 175-180 см, коротко стрижен, смуглый. На пляже были найдены чёрный пиджак с белыми полосами, синяя рубашка с коричневыми вставками и чёрные туфли.

Ранее в Днестре возле пляжа утонул несовершеннолетний тираспольчанин. 17-летний парень не сумел справиться с течением и ушел под воду.

Новости на Блoкнoт-Молдова
утопленникПриднестровьеТирасполь
0
0