Молдова Пятница, 29 марта
Происшествия, 14.06.2017 20:32

Новорожденного на помойку по дороге на работу выбросила жительница Дубоссар

На вопросы коллег по работе, куда делся живот, женщина сказала, что у нее была водянка, которая прошла. 

Известие о роженице, выбросившей в мусорный контейнер своего новорожденного ребенка, потрясло Дубоссары. В милицию обратился аноним, который сообщил, что женщина была беременна, как вдруг в одночасье вернулась к прежней форме. 

В беседе с представителями органов женщина созналась в содеянном. По ее словам, днем 12 июня она отпросилась с работы, сославшись на недомогание, и сама родила ребенка дома. После родов она завернула плод и окровавленные вещи в мусорные пакеты и вынесла на балкон. Утром следующего дня по пути на работу женщина выбросила свёрток в мусорный контейнер. 

- На указанное подозреваемой место выехала следственно-оперативная группа. В мусорном баке был найден белый полиэтиленовый пакет с плацентой и постельными принадлежностями в характерных пятнах бурого цвета. Поиски тела младенца продолжаются, - сообщает МВД Приднестровья. 

Как выяснилось, женщина не состояла на учёте у врача-гинеколога, а о своём положении никому не говорила. На вопросы коллег по работе, куда делся живот, женщина ответила, что у неё была водянка, а сейчас всё прошло.

Источник сообщает, что в настоящее время подозреваемая госпитализирована в гинекологическое отделение районной больницы. Она не смогла объяснить, был ли жив младенец. Ожидается, что ответ на этот вопрос дадут результаты специальных исследований плаценты. 

Чудовищный поступок женщина мотивировала тем, что отец ребенка ее бросил. По факту происшествия проводится доследственная проверка, назначен ряд специальных экспертиз. 

Ранее жестокое избиение сожительницы совершил уроженец Оргеевского района. 

 

Новости на Блoкнoт-Молдова
ДубоссарыПриднестровьяноворожденный
0
0