Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 14.03.2023 19:33

Новый митинг Движения Для Народа в Кишиневе: Участники соберутся 16 марта в 11:00 у Парламента

Новый митинг Движения Для Народа в Кишиневе: Участники соберутся 16 марта в 11:00 у Парламента
От депутатов будут требовать принять правовой механизм для полной оплаты счетов граждан за зимние месяцы.

Движение Для Народа приглашает всех граждан страны на новый митинг перед Парламентом в четверг, 16 марта, в 11:00, чтобы потребовать от депутатов принять правовой механизм для полной оплаты счетов граждан за зимние месяцы.

Депутаты из оппозиции, входящие в Движение Для Народа, зарегистрируют законопроект, который позволит удовлетворить требование более 713 тысяч подписантов инициативы о полной оплате счетов граждан за электричество, тепло и газ за декабрь 2022 года – январь-февраль 2023 года.

Мы предлагаем законное решение для выполнения требования, сформулированного в резолюциях, принятых до сих пор на митингах, организованных Движением Для Народа, – полная оплата счетов граждан.

Мы призываем граждан массово прийти к Парламенту в четверг, 16 марта, в 11:00, чтобы поддержать законопроект, который позволит власти оплатить счета жителей Республики Молдова. Граждане нашей страны, народ, – это реальная сила в Республике Молдова.

Материал подготовил: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости, юмор и сатира в одном месте.
Новости на Блoкнoт-Молдова
протесты
4
0