Молдова Вторник, 16 апреля
В мире, 30.10.2017 10:37

Обладатель «Оскара» Кевин Спейси заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации

Известнейший голливудский киноактер Кевин Спейси объявил, что он гей.

Двукратный обладатель "Оскара" признался, что в последнее время его всё больше тянет к мужчинам. На этот шаг его подтолкнуло заявление актера Энтони Рэппа. По словам коллеги по цеху, в 1986 году, когда молодому актеру было всего 14 лет, Кевин Спейси пригласил его на вечеринку, где сильно напился и приставал к нему. Рассказать об этом спустя 30 лет Рэппа подвигла история с обвинениями в домогательствах, выдвинутыми против голливудского продюсера Харви Вайнштейна.

- Я действительно не помню этой встречи, ведь это, вероятно, произошло более 30 лет назад. Если я повёл себя так, как он описывает, я приношу свои искренние извинения за столь неподобающее поведение в пьяном виде. Я также прошу прощения за те чувства, которые ему пришлось испытать, - написал Спейси в Twitter.

Как утверждает Кевин Спейси, на протяжении жизни у него были романтические отношения и с мужчинами, и с женщинами, однако в итоге он «решил жить геем».

- Эта история побудила меня заняться другой стороной моей жизни. Я знаю, что есть и иные истории обо мне и что некоторые из них подпитываются тем фактом, что я защищаю свою личную жизнь. Близкие знают, что у меня были отношения и с мужчинами, и с женщинами. Я любил мужчин и встречался с мужчинами на протяжении всей своей жизни, и теперь я выбираю жить как гей, - заявил Спейси.

Кевину Спейси 58 лет. Популярность ему принесли фильмы «Семь», «Секреты Лос-Анджелеса», «Жизнь Дэвида Гейла», «Красота по-американски», «Малыш на драйве» и другие. Последняя волна успеха связана с политическим сериалом «Карточный домик», который стал одним из самых успешных проектов в своем жанре за последние годы.

01.jpg
02.jpg

04.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
актерориентациягомосексуалКевин Спейси
0
0