Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 02.10.2017 16:56

Обнаженная девушка на обоях в столичном детсаду вызвала негодование родителей

Эротические обои появились в холле столичного детского сада «Lăstăraş», который уже несколько раз становился объектом скандалов.

Фотографии боев эротического содержания на стене вестибюля в детском саду возмущенные родители выложили в социальных сетях. На них крупным планом изображена сидящая на дереве в призывной позе обнаженная девушка-бабочка.

Родители детей делятся своим негодованием от такой "живописи": «Это изображение находится в холле бюджетных групп!», «Это прямо рядом с нашей группой. Появилось в последний год посещения сада нашим ребенком».

За последнее время детский сад № 199 «Lăstăraş» стал объектом нескольких скандалов. По словам родителей, в этом дошкольном учреждении есть бюджетные и частные группы, посещение которых стоит 1400 леев в месяц. Однако когда в частных группах в детских шкафчиках и на кухне родители обнаружили тараканов и сфотографировали их, администрация обвинила в этом самих родителей. А в 2012 году с родителей собирали по 75 евро за сверхурочные занятия. Однако те, не видя никаких результатов, отказались выкладывать деньги, за что администрация угрожала расторжением договоров.

детсад.jpgРанее руководитель столичного детсада годами брала взятки от родителей, наживалась на поставках детского питания и, несмотря на визиты антикоррупционеров, каждый раз выходила сухой из воды.


Новости на Блoкнoт-Молдова
детский садэротикародители
0
0