Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 26.12.2017 11:24

Обнаженная российская модель перепутала ель с сосной

Российская фотомодель полностью обнажилась на сибирском морозе ради спасения хвойных лесов от вырубки.

Красавица Лиана Клевцова устроила жаркую фотосессию при морозе в минус 20 градусов. Жительница Иркутска наведалась в заснеженный лес, и скинула с себя абсолютно все. 

 - Для того, чтобы создать новогоднее настроение, необязательно рубить деревья. Лучше нарядить живую ель. А для дома рынок заполнен искусственными красавицами на любой вкус и кошелёк. Наш регион и так ежегодно страдает от лесных пожаров, теряя тысячи гектаров драгоценных деревьев, которые являются "лёгкими" планеты. Поэтому мы на собственном примере решили показать как красиво и ярко можно встретить новогодние праздники, сохранив деревья живыми, - написала Лиана.

Иркутянка просчиталась, как минимум, два раза. Во-первых, перепутала ель с сосной. А во-вторых, у скромной сосенки не было никаких шансов оказаться замеченной на фоне отважной и голой спасительницы. 

Лиана получила известность своими акциями в защиту природы. Девушка неоднократно снималась голой в самых разных местах. Все снимки делает ее подруга фотограф Александра Тимофеева.

картинка2.jpg


Новости на Блoкнoт-Молдова
Иркутскнюелкамодель
0
0