Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 20.07.2018 09:55

Обнаженная звезда Comedy Woman стала героиней эротической фотосессии

Популярная участница российских развлекательных шоу Мария Кравченко стала героиней откровенной фотосессии.

Резидент Comedy Woman разделась и попала на обложку июльского номера мужского журнала Maxim. Мария позирует на кровати в черном нижнем белье и даже без трусиков. Кравченко снялась и обнаженной, 33-летняя актриса лишь слегка прикрылась белой простыней. В интервью она рассказала о своей телекарьере.

Уроженка Дальнего Востока попала в шоу-бизнес довольно поздно. Девушка со времен учебы в институте выступала в КВН, затем работала методистом в Институте государственного администрирования.  

На популярном шоу Comedy Woman на телеканале ТНТ она оказалась в возрасте 22 лет. С тех пор она приобрела тысячи поклонников. 

- Я начинала с пацанки, но сейчас играю роли жен. Понятное дело, что мой образ далек от секс-символа. Однако я была и прекрасной проституткой, и очень неплохой стриптизершей. Видимо, редакция попадала именно на эти эфиры. Я согласилась сняться, чтобы лет через сорок достать этот журнал и показать внукам, что их бабушка в тридцать с небольшим была еще очень даже ничего! - рассказала Мария Кравченко.

Актриса призналась, что из-за ее сценического образа ей периодически приходят письма от заключенных с признаниями в любви. Но продюсеры шоу во избежание получения угроз эти письма ей не показали.

- Пару раз приходили письма с зоны - подкупал образ гопницы. Но мне письма читать не давали: вдруг там угрозы? - говорит Кравченко.

м5.jpg

м4.jpg

м3.jpg

м2.jpg

м1.jpg


Новости на Блoкнoт-Молдова
Кравченкофотосессияпацанканю
3
1