Молдова Вторник, 23 апреля
В мире, 02.04.2018 16:16

Обнаженное шоу с поцелуями в губы трех женщин устроил прокурор в телеэфире

Сотрудник киевской прокуратуры Олег Билоус получил выговор за непристойное поведение - он принял участие в съемках реалити-шоу, на котором разделся догола. 

Сотрудник прокуратуры №7 Киева отличился невероятно развязным для служителя закона поведением. Вместе со своей девушкой Дианой Олег Билоус принял участие в съемках реалити-шоу «ЛавЛавСаr». Шоу само по себе довольно скандальное. Но в одном из заданий участникам - а это четыре пары - и вовсе нужно было поцеловаться в губы с чужими партнерами. Потом они стали играть в бутылочку на раздевание. 

Обнажиться нужно было полностью. Ближе в конку игры очередь дошла и до Олега Билоуса, Диана решила раздеться вместе с ним. Прокурор без лишних заминок и стеснений снял футболку, шорты и даже трусы. Свою девушку он постарался частично прикрыть.   

После выхода передачи прокурор Киева Роман Говда обратился к дисциплинарной комиссии с требованием наказать опорочившего честь мундира. Квалификационно-дисциплинарная комиссия прокуроров (КДПК) провела проверку. Эксперты изучили видео, установили факт появления сотрудника в голом виде, а также применения ненормативной лексики. Они также учли, что сотрудник предложил участникам шоу психологическое испытание в виде поцелуев с партнерами других пар и сам принимал в этом активное участие. Билоус помимо своей партнерши целовался в губы с тремя женщинами. 

По мнению КДПК, служитель закона должен был осознавать, что его могут узнать полицейские, судьи, коллеги, а также другие участники уголовных производств. Мужчина должен был избегать «действий, которые могли негативно повлиять на его репутацию прокурора, повредить авторитету прокуратуры в целом и вызвать негативный общественный резонанс». 

Развязный прокурор в свою очередь заявил, что участвовал в телесъемках в свободное от работы время и не афишировал принадлежность к прокурорскому корпусу. Передача не запрещена Нацсоветом по вопросам телевидения и радио, не отнесена к эротическим. Она транслировалась по общенациональному каналу в вечернее время. К тому же, «интимные части» его тела были заретушированы. 

Билоус пообещал больше так не делать. КДКП за грубое нарушение правил профессиональной этики объявила ему выговор. Однако эксперты сочли, что откровенные съемки не повлияли на выполнение служебных обязанностей молодого прокурора. Максимум, что ему грозит - материальное взыскание с оклада. 

К слову, реалити-шоу Олег и Диана выиграли, они получили в награду 200 тысяч гривен. Эти деньги пошли на оплату учебы младшей сестры Дианы. 

24176902_1331960363570431_281378812209617363_n.jpg


Новости на Блoкнoт-Молдова
украинакиевпрокурорреалити-шоу
0
0