Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 11.11.2017 19:45

Обнаженный маньяк за три часа совершил кровавые изнасилования двух украинок

Рецидивист с ножом напал на обеих жертв в людных местах, отвел за гаражи и там изнасиловал.

Сегодня, 11 ноября, город Изюм Харьковской области всколыхнули два преступления. На центральной площади города к 21-летней девушке подошел неизвестный мужчина. Он приставил нож к ее горлу и приказал идти в направлении гаражей. Там злоумышленник жестоко изнасиловал девушку, после чего забрал мобильный телефон и убежал. Пострадавшая обратилась в полицию.

А через три часа произошел второй инцидент. В полицию позвонили горожане и рассказали о женских криках в районе железнодорожного вокзала. На место происшествия выехала группа реагирования патрульной полиции Изюмского ОП.

- По указанному адресу мы никого не обнаружили, поэтому решили осмотреть окружающую территорию, - рассказал инспектор патрульной полиции Игорь Ткаченко. - Через несколько минут поиска мы нашли на остановке общественного транспорта брошенные женские сумочки и продолжили обследование. Между посадкой и гаражами увидели обнаженного мужчину с женщиной. На ее лице была кровь. Злоумышленник был задержан и доставлен в местный отдел полиции.

37-летняя женщина сообщила, что она шла по пешеходному мосту в районе железнодорожного рынка. Там на нее сзади напал неизвестный, приставил к горлу нож и увел в район пустыря. Женщина пыталась сопротивляться, тогда злоумышленник нанес ей несколько ножевых ранений по рукам и лицу. Она упала. После этого маньяк разделся и принялся насиловать беспомощную жертву.

В кармане куртки задержанного мужчины полицейские нашли телефон 21-летней девушки, которую он изнасиловал первой. Обе жертвы опознали маньяка.

Как стало известно, 37-летний мужчина ранее неоднократно был судим, в том числе за изнасилование, хулиганство, имущественные преступления и нанесение телесных повреждений. Ему грозит лишение свободы на срок до 10 лет.


Новости на Блoкнoт-Молдова
изнасилованиесексманьяк
0
0