Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 13.01.2016 10:33

Оградительный забор, обвалившийся под тяжестью снега в Кишиневе, до сих пор не восстановлен

Оградительный забор, обвалившийся под тяжестью снега в Кишиневе, до сих пор не восстановлен

Серьезную опасность представляет собой участок тротуара по улице Митрополит Г. Банулеску-Бодони, после того, как здесь, в историческом центре Кишинева, под тяжестью снега обвалился оградительный забор, установленный вокруг здания городской усадьбы семьи Донич.

Учащиеся столичного лицея имени «Мирча Илиаде» и другие прохожие уже три дня ходят по заваленному тротуару, как по минному полю, а столичные власти во главе в генеральным примаром Дорином Киртоакэ делают вид, что ничего не происходит.

«Судя по всему, наши власти очень серьезно относятся, ко всему, что происходит в столице. Посмотрите, что творится на улицах. К сожалению, это наш Кишинев. Здесь огромное количество проблем», «Конечно, это не нормально. Не знаю, что произошло, но думаю, его кто-то должен отремонтировать. Конечно, это опасно». «Я каждый день хожу к внуку в школу. Еще вчера это заметила. Рядом пройти невозможно. Судя по всему, они еще не очнулись после праздников», - так прокомментировали бездействие столичной администрации и происходящее в Кишиневе прохожие.

Напомним, в понедельник, на очередном заседании столичных служб примэрии, вице-примар муниципия Кишинев Нистор Грозаву обещал восстановить оградительный забор 11 января этого года.  


Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: Новости столицы  
0
0