Молдова Вторник, 23 апреля
Общество, 05.06.2017 12:16

Огромный улов хищной рыбы в Карелии показал на видео президент Молдовы

Игорь Додон удачно порыбачил на северо-западе России.

Сегодня, 5 июня, президент Молдовы опубликовал на своей странице в Facebook снимки и видео из Карелии. В этой республике на северо-западе России президент Молдовы провел выходные с женой Галиной и сыновьями.

На видео глава государства высыпает из мешка пойманную рыбу, под радостные возгласы членов своей семьи. Как оказалось, Игорь Додон поймал много хищной рыбы – окуней и щук.

- Провели выходные в гостях у моего друга, депутата Госдумы от партии «Справедливой России», у Нилова Олега Анатольевича, - рассказал президент Молдовы. - Очень красивая природа Карелии. Спасибо за гостеприимство.

додон1.jpg

додон2.jpg

В Карелию Игорь Додон заехал по завершении Петербургского международного экономического форума, на котором он был одним из четырех главных спикеров. В Санкт-Петербурге президент Молдовы встретился с Владимиром Путиным. Главы государств заявили, что, несмотря на демарш проевропейского молдавского парламента, их прежние договоренности о мигрантах и товарах остались в силе.

Президент Молдовы встретился и с нашими соотечественниками, проживающими в северной столице России. Игорь Додон пообещал представителям диаспоры открыть в Санкт-Петербурге консульство.

Новости на Блoкнoт-Молдова
КарелияИгорь Додонвидео
0
0