Молдова Пятница, 29 марта
В мире, 27.06.2017 15:48

Окровавленный любовник одесситки жестоко убил ее маленькую дочь и сына-школьника

Двойное убийство произошло в многоэтажном доме в Одессе.

Сегодня утром, 27 июня, в квартире многоэтажки на улице Королева, 118/1 были обнаружены тела двух детей с признаками насильственной смерти. Прибывшие полицейские задержали подозреваемого в этом чудовищном преступлении.

Правоохранители сообщили, что 4-летнюю девочку и 11-летнего мальчика задушил 42-летний любовник их матери. Он приехал в Одессу из Кировоградской области.

Соседи рассказали, что сегодня около 5 часов утра они видели этого мужчину. Он лежал на земле окровавленный. Жильцы дома говорят, что убийца часто бывает в запоях.

Глава Нацполиции в Одесской области Дмитрий Головин на своей странице в Facebook написал, что убийцу двоих детей задержали. Он опубликовал и фото этого мужчины.

Увиденное потрясло пользователей. «Скот! Разорвать бы тебя на части и скормить животным!», «Как таких земля носит. Иногда понимаешь, что зря отменена смертная казнь», «При задержании такое не должно было выжить», «Мало били, надеюсь, в местах не столь отдаленных сокамерники добавят», - эмоционально пишут украинцы.

убийца2.jpg

убийца1.jpg

Накануне 17-летняя выпускница школы в Тернопольской области была изнасилована и убита ударом ножа в сердце.

Новости на Блoкнoт-Молдова
убийствоОдессаУкраиналюбовник
0
0