Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 24.01.2018 11:36

Опасные гонки фееричного автохама с угрозами столичному водителю сняли на видео

Смертельно опасная езда владельца Mercedes, представившегося высокопоставленным полицейским, попала на видео в Кишиневе. 

С черным Mercedes водитель Гику Эсану встретился на улице Гренобля в Кишиневе вечером 23 января. Машина петляла из одного ряда в другой, резко тормозя, подрезая и создавая аварийные ситуации. На светофоре между водителями завязалась жаркая перепалка.

В итоге агрессивный владелец внедорожника прижал оппонента к обочине, выскочил из салона и начал скандалить. Он представился заместителем начальника дорожной полиции и пообещал второму водителю большие проблемы. 

Мужчина обнародовал видеозапись в группе StopHam Moldova. По этому факту полиция по собственной инициативе сразу же инициировала проверку. 

Как заявили в национальной инспекции патрулирования, никакого отношения в полиции, а тем более, к руководящим должностям в ведомстве, владелец внедорожника не имеет. Однако там хорошо его знают как злостного нарушителя. 

В прошлом году он как минимум трижды привлекался за нарушение правил дорожного движения. Его штрафовали за превышение скорости, непредоставление преимущества пешеходам, игнорирование дорожных знаков. По этому факту также проводится проверка. Водителя обещают вновь прилечь за нарушение правил. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
молдовакишиневавтохамполициягонки
0
0