Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 24.10.2017 14:41

Опубликованы фото «розовой» камеры, в которую посадили виновницу смертельного ДТП в Харькове

В пенитенциарной службе показали условия содержания заключенной Алены Зайцевой, устроившей смертельное ДТП в центре Харькова.

20-летнюю Алену Зайцеву отправили в СИЗО. Ее заключили под стражу сроком на два месяца. Девушка содержится в Харьковском учреждении исполнения наказаний №27 в многоместной камере.

- Заключенная Зайцева находится в камере, где содержатся женщины, которые еще не были осуждены, и в отношении которых приговор еще не вступил в законную силу. В настоящее время в камере содержится 10 женщин, - сообщила пресс-секретарь ведомства Ольга Кузнецова.

Помещение выполнено в розовых тонах. Оно оборудовано центральным отоплением, водоснабжением, мебелью. В камере есть отдельный санузел и даже телевизор.

Зайцева планировала стать журналистом, училась на третьем курсе социологического факультета  Харьковского национального университета им. Каразина на специальности «Медиа-коммуникации».

зайцева3.jpg
зайцева4.jpg

18 октября вечером в центре Харькова, «мажорка» с пухлыми губами на внедорожнике Lexus на большой скорости врезалась в толпу.  На месте ДТП погибли 5 человек, еще один человек скончался в больнице. Для города эта авария стала самым кровавым ДТП за новейшую историю. В больницах оказались шестеро раненых, среди которых беременная женщина.
Новости на Блoкнoт-Молдова
ХарьковДТПСИЗОАлена Зайцева
0
0