Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 12.07.2017 08:17

Опубликованы самые позорные фото, от которых мечтают избавиться знаменитости Молдовы

Некоторые молдавские звезды очень любят размещать в соцсетях шокирующие, а порой и вовсе неприличные фотографии.

Осознавая свой фейл, некоторые знаменитости спешат сразу же удалить опубликованный «по глупости» снимок. Другие, понимая, что их эпатажные образы за несколько секунд уже успели стать достоянием общественности, не видят смысла избавляться от странных фото.

Одним из самых ярких примеров этому служит Вероника Столий. В соцсетях певицы можно найти множество разнообразных «нелепых» и пугающих картин из ее творческой жизни. Вот, например, на одном из фото чрезмерно отфотошопенная Столий устрашающе смотрит своими нарисованными глазами на поклонников. На другом знаменитость пытается выполнить кувырок в поле – видно, что с акробатикой у девушки всё плохо.

ст.jpg
ст1.jpg

Странными снимками с фанатами поделился Толи Друга. Певец позирует с обнаженным торсом и расстегнутыми брюками в общественном туалете, а также дает лизнуть свой подбородок эпатажной девице. Неизвестно, какой реакции от публики ожидал Друга, однако у большинства пользователей эти фото вызывают только чувство отвращения.

б.jpg
б1.jpg

Другой молдавский певец Джохи Дэвис и вовсе решил сфотографироваться обнаженным, прикрыв свое мужское достоинство экзотической птицей. Судя по снимкам, исполнитель очень любить примерять на себя различные образы. Но согласитесь, женский парик с косичками шоумену как-то не к лицу.

к.jpg
к1.jpg

Но образцом нелепости молдавского шоу-бизнеса можно назвать Татьяну Спыну. Певица любить позировать в эротических нарядах на детских каруселях и делать селфи со святыми иконами. 

с1.jpg
с2.jpg

Тем временем любовник звезды «Дома-2» из Молдовы обвинил девушку в том, что она уже на первом свидании занялась с ним сексом. Молодая пара поссорилась в прямом эфире. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
знаменитостизвездыМолдоваВероника СтолийТоли ДругаДжохи ДэвисТатьяна Спына
0
0