Молдова Вторник, 23 апреля
В мире, 24.08.2017 18:57

Организаторы конкурса «Миссис Вселенная» признали Крым российским, приняв представительницу РФ из Севастополя

Конкурсантка из Севастополя Ольга Половкова выйдет на престижный мировой подиум под флагом Российской Федерации.

Многодетная мать из Севастополя Ольга Половкова представит Россию на международном конкурсе красоты "Миссис Вселенная-2017". Таким образом получилось, что, организаторы конкурса признали Крым частью России.

- Организаторы этого международного конкурса пригласили меня как участницу от Севастополя и Российской Федерации. Они признают Севастополь в составе Российской Федерации. И я буду выходить под российским флагом, - рассказала крымчанка.

Ольга Половкова получила путёвку на престижный конкурс, который пройдёт в ЮАР, завоевав Гран-при "Мама года" конкурса красоты "Миссис Россия- 2017".

"Миссис Вселенная" - ежегодный конкурс красоты, в котором принимают участие только замужние дамы с детьми. К слову,  конкурсантка, представляющая Россию, воспитывает четверых, младшему из которых всего полтора года.

В этом году мероприятие будет проходить в южноафриканском Дурбане с 25 августа по 3 сентября. За корону главной жены и матери планеты сразятся представительницы более 80 стран.

Ранее самой красивой женщиной России признана жена известного телеведущего Дмитрия Диброва и мать троих детей. Полина Диброва победила в конкурсе «Миссис Россия-2017».


Новости на Блoкнoт-Молдова
конкурсКрымучастие"Миссис Вселенная"Половкова
0
0