Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 03.11.2022 13:59

PAS убивает надежды молдаван, а режим Санду наносит серьезный вред демократии! Новый флешмоб Партии «ШОР» перед Парламентом

«PAS убивает надежды молдаван, режим Санду наносит серьезный вред демократии, с PAS у власти растет риск ослепления общества, PAS – это политическая и административная некомпетентность». 

Это лишь некоторые из месседжей, озвученных несколькими десятками представителей Партии «ШОР», которые протестовали сегодня перед парламентом, где был организован «Коридор позора» с забрасыванием цветами дороги, по которой шли депутаты PAS.

Люди пришли на флешмоб с плакатами, на которых были надписи как на сигаретных пачках, показывая тем самым, что режим PAS так же вреден для страны, как и сигареты для здоровья. 

По их словам, власть PAS является деструктивной для Республики Молдова, она принесла только бедность, кризисы и высокие цены, а единственным решением для избавления от нее являются досрочные парламентские и президентские выборы. В конце флешмоба участники призвали всех жителей страны присоединиться к ним на воскресном протесте, 6 ноября, который пройдет перед Президентурой, начиная с 14:00.







Материал подготовил: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости, юмор и сатира в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
протесты
3
0