Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 09.05.2018 14:00

Плачущий мужчина, разбивший терминал «Почты Молдовы», рассказал о своей проблеме

Житель Кишинева разбил терминал "Почты Молдовы" под действием наркотических средств. 

Глава государственного предприятия "Poşta Moldovei" Серджиу Настас прокомментировал нашумевшее видео с мужчиной, который со слезами на глазах разбил постамат около дома №202 по улице Алба-Юлия в секторе Буюканы. По его словам, злоумышленника нашли. 

Причина, по которой он решился разбить экран терминала, не имеет ничего общего с самим учреждением. Проблема была решена мирным путем. Молодой человек полностью признал свою вину.

- Человек признался, что находился в наркотическом опьянении. Он отреагировал сразу же, в понедельник утром. Ему был предъявлен счет за замену экрана. Он извинился и уже оплатил работы. Сумма ущерба составила 12 тысяч леев, - прокомментировал Настас. 

Глава ведомства также уточнил, что мужчина не имел никакой посылки в терминале, он даже не был клиентом "Poşta Moldovei". 

Нападение зафиксировали камеры наблюдения 4 мая. Мужчина, утирая слезы, несколько раз ударил экран постамата. Ведомство обнародовало запись, с просьбой помочь в поисках вандала. В настоящее время терминал работает в обычном режиме.

Новости на Блoкнoт-Молдова
кишиневпочта молдовывандализм
0
0