Молдова Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.05.2018 15:51

Плачущий мужчина с татуировкой разбил терминал «Почты Молдовы» в Кишиневе

Мужчина средних лет со слезами на глазах сломал постамат в Кишиневе.

4 мая в 21:22 к почтовому терминалу около дома №202 по улице Алба-Юлия в секторе Буюканы подошел мужчина средних лет с татуировкой на левой руке. Он был в шляпе и с небольшим пакетом-майкой в руках. Некоторое время он стоял напротив постамата. Было видно, что мужчина чем-то расстроен, он плакал и вытирал руками слезы. Он долго всматривался в экран постамата, а затем из всех сил несколько раз ударил по нему кулаком. После этого он отошел, а затем снова набросился на безмолвного противника, поразив автоматизированную станцию ногой. 

Загадочное поведение мужчины объяснить трудно. По виду он не был пьян. Плачущий вандал достал смартфон и что-то посмотрел на нем. К постамату в это время подошла группа людей, при виде которой он поспешил удалиться. Пришедшие за посылками жители Кишинева оказались разочарованными, так как после экран терминала перестал работать. В «Почте Молдовы» заявили, что компании причинен существенный материальный ущерб. 

- Если вы узнаете человека, который нанес вред оборудованию, сообщите об этом нам или в полицию, - попросили представители почты.

Новости на Блoкнoт-Молдова
вандалпостаматпочтаАлба-Юлия
0
0