Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 01.04.2021 11:53

Плахотнюковский террариум - Валько «проехался» по Костюку

А еще недавно все было хорошо.

Гражданский активист Вячеслав Валько «наехал» на лидера партии «Демократия дома» одиозного униониста Василия Костюка, с которым еще совсем недавно делал совместный эфир и упоительно рассуждал о том, как они «очистят» парламент от неугодных политиков.

Валько возмутило поведение Костюка в Джурджулештах. Напомним, Костюк и его соратники пытались заблокировать местный порт, препятствуя экспорту пшеницы. К огромному сожалению для адептов секты Костюка, у них ничего не вышло – против протестующих применили «маски-шоу», а сам адепт унири с испуганными глазами наблюдал за происходящим, стараясь находиться на безопасном расстоянии от правоохранителей.

- Костюк, ты провокатор. Ты позвал людей защищать родину, хлеб. А когда пришло время встал за спинами полицейских и снимал как прессует тех, кто отозвался на твою провокацию. Ты паскуда, слышишь, как кричит женщина в метре от тебя и цинично снимаешь происходящее, причитая за кадром, «вы только посмотрите, что происходит». Это самое гнусно, что могло быть. Ты показал свое настоящее лицо, тебе пох…р страна, тебе пох…р люди, которые тебе верят, тебе нужна кровь и насилие, ради «хорошей картинки» и пиара, - написал Валько в социальной сети Facebook.

Автор: Алексей Столяренко

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Вячеслав ВалькоВасилий Костюк
0
0