Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 13.05.2017 22:19

Платьем с обнаженными плечами и открытой грудью восхитила мужчин известная красавица из Кишинева

Талантливый график и fashion-иллюстратор Ира Комлева показала впечатляющее платье.

Сегодня, 13 мая, известный иллюстратор из столицы Молдовы опубликовала на своей странице в Instagram интересную картинку. На ней красивая девушка позирует в платье с открытым верхом. Такоф фасон дает возможность полюбоваться ее обнаженными плечами, стройными руками и соблазнительной грудью.

Эту иллюстрацию Комлева прокомментировала цитатой знаменитого французского модельера Ив Сен-Лорана: «Я всегда считал, что мода должна не только делать женщин красивее, но и успокаивать их, придавать им уверенность». Ира призналась, что это платье является одним из ее любимых нарядов. Пользователи высказали свое восхищение увиденным.

Ира Комлева известна как талантливый график и fashion-иллюстратор. Ее работы впечатляют реалистичностью и четкой прорисовкой. Девушка из Кишинева вошла в Топ-10 иллюстраторов всего мира, которые сделали Instagram прекраснее. Комлева создала свой бренд одежды Doll Memories.

комлева1.jpg

На этой неделе бывшая жена примара Кишинева Дорина Киртоакэ показала роскошное декольте на острове Тенерифе. Анишоара Логин отправилась в отпуск вместе с подругами. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
Ира КомлеваКишеневInstagramдевушка
0
1